Главой города Югорска переизбран Раис Салахов

Вторник, 22 марта 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На первом заседании Думы Югорска главой города и председателем местного парламента переизбран Раис Салахов. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
 
За него проголосовало абсолютное большинство депутатов Думы Югорска. «Надеюсь, что на протяжении ближайших пяти лет мы будем конструктивно решать вопросы, стоящие перед нами, и оправдаем доверие югорчан», – прокомментировал Раис Салахов свое назначение. По его предложению заместителем председателя единогласно был избран Виктор Градович.
 
Помимо этого на первом заседании Думы Югорска председатель территориальной избирательной комиссии Оксана Лысовая вручила новоиспеченным депутатам мандаты. А избранников поздравил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Павел Завальный.
 
В ходе первого заседании депутаты сформировали 6 постоянных комиссий и определились с их составами. Глава города Раис Салахов поручил депутатам предоставить наказы, поступившие им в период предвыборной кампании. Они станут основой единой программы действий югорской власти на ближайшие 5 лет.
 
Отметим, что в дальнейшем администрации Югорска предстоит провести конкурс на должность главы администрации города – наемного сити-менеджера, - передает pda.informugra.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1167
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003