Ливийская Lisco обещает начать экспорт, как только возобновит работу морпорт в Мисурате

Вторник, 1 марта 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Ливийская металлургическая компания Libyan Iron & Steel Company (Lisco) уведомила своих зарубежных потребителей, что заказанная металлопродукция находится в безопасности и ее отгрузка начнется, как только возобновят работу морские порты страны.

Lisco также сообщила, что работы всех ее металлургических комбинатов приостановлены, кроме критически важных объектов – электростанции и установки по опреснению воды. «Заводы остановлены, в основном, в связи с нехваткой рабочей силы», - отметил представитель компании.

В меткомпании подчеркивают, что гарячекатаные рулоны, предназначенные на экспорт, находятся в безопасности. «Экспорт приостановлен, поскольку не работает морской порт в Мисурате из-за, опять-таки, нехватки рабочей силы», - сказал представитель Lisco.

«Мы хотим заверить наших потребителей, что вся металлопродукция находится в безопасности, и Lisco возобновит экспорт, как только возобновят работу морпорты», - сказал он.

По его словам, сейчас ситуация в Lisco и Мисурате спокойная и находится под контролем.

Напомним, что вчера BBC сообщила, что в Мисурате произошли бои, в результате которых оппозиционеры отразили контратаку войск правительства Муаммара Каддафи.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1155
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003