Улучшена упаковка двигателей ВМТЗ

Пятница, 4 февраля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Для обеспечения сохранности и хранения двигателей внутреннего сгорания (ДВС) торговая компания «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» (ЧЕТРА-КЗЧ) улучшила упаковку, выпускаемой специализированной производственной площадкой машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» - ООО «Владимирский моторо-тракторный завод» - продукции.

В связи с участившимися случаями ненадлежащей работы перевозчиков грузов, ЧЕТРА-КЗЧ вынуждена была усовершенствовать систему предохранения ответственных узлов двигателей от воздействия на них при транспортировке агрессивных сред – влаги и песка. Данная мера позволит избежать возникновения коррозии и выход из строя электрооборудования.

В сентябре 2010 года ЧЕТРА-КЗЧ инициировала процесс по внедрению индивидуальной упаковки и маркировки, отвечающей мировым стандартам. На сегодняшний день 550 наименований номенклатуры запчастей производства ООО «Владимирский моторо-тракторный завод» и ОАО «ТК «Волгоградский тракторный завод» надежно защищены упаковкой и системой идентификации от нелегального копирования. Ведется подготовительная работа по внедрению процесса на ОАО «Чебоксарский агрегатный завод», ОАО «Краслесмаш», ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов», ОАО «Промтрактор», являющихся крупными производственными единицами «Тракторных заводов».

На сегодняшний день процесс упаковки и маркировки двигателей внутреннего сгорания ООО «ВМТЗ» выглядит следующим образом:

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1369
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003