Валерий Язев вручил медали и почетные грамоты Российского газового общества сотрудникам ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Вторник, 25 января 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Президент Российского газового общества Валерий Язев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 45-летнему юбилею ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Валерий Язев открыл праздничные мероприятия, зачитав приветственное слово Председателя Государственной Думы Российской Федерации Б.В.Грызлова:

«История становления ООО «Газпром трансгаз Югорск» – это образец самоотверженности, мужества и высокого профессионализма сотрудников вашей компании, сотрудников ОАО «Газпром» в целом. Более четырех десятилетий вы своим трудом служите развитию топливно-энергетического комплекса России, обеспечиваете энергетическую безопасность страны. Миллиарды кубометров газа, поступающего в жилые дома, на заводы и электростанции - это ваш вклад в экономическую и социальную стабильность. От вашей работы во многом зависит благополучие миллионов россиян».

За вклад в развитие газового дела в России и в связи с 45-летием образования ООО «Газпром трансгаз Югорск» Валерий Язев вручил медали Российского газового общества К.Ф.Отту, Г.Н.Полякову, В.Ф.Усенко, А.Н. Штро, Е.Н.Яковлеву и отметил почетными грамотами многолетний добросовестный труд работников предприятия.

В своем обращении к сотрудникам «Газпром трансгаз Югорска» Валерий Язев подчеркнул, что у коллектива есть все основания встретить этот замечательный праздник с хорошим настроением, душевным подъемом, с заслуженной гордостью за достигнутые успехи.

«В основе успехов ООО «Газпром трансгаз Югорск» – труд простых рабочих и инженеров, техников и менеджеров, ветеранов отрасли и его бывших руководителей: Дмитрия Андреевича Дернового, Евгения Николаевича Яковлева, Григория Николаевича Полякова, и конечно, грамотная и выверенная политика нынешнего руководства. Генеральный директор Павел Николаевич Завальный руководит компаний уже 15 лет. Ему и его команде удалось создать коллектив профессионалов-единомышленников, сохранить трудовые традиции, переданные предыдущими поколениями, выстроить эффективную социальную политику, направленную на обеспечение благополучия и достойного уровня жизни своих работников. Ежедневно коллектив ООО «Газпром трансгаз Югорск» делает все, чтобы отечественная экономика получала природное топливо, чтобы газом были обеспечены стратегические предприятия, дома и школы, чтобы развивался и процветал российский северный край!

От всей души благодарю работников ООО «Газпром трансгаз Югорск» и его руководство за созидательный труд!

Желаю успехов всему коллективу компании, новых побед и свершений на благо родного предприятия, региона и Отчизны!»

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1822
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003