Новые мультимедийные технологии будут благом для корпоративных медиа (видео)

Пятница, 21 января 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



25 февраля в офисе РСПМ пройдет традиционный круглый стол для руководителей PR-департаментов, маркетинговых и рекламных служб металлургических и металлотрейдинговых компаний. Наряду с темой «способы противостояния разрушению репутации», предметом обсуждения станет теория смерти газет. Ее автор, специалист по массовым коммуникациям Андрей Мирошниченко, расскажет о печальном будущем общественного института традиционной журналистики и о новых возможностях для корпораций, которые в будущем, на фоне смерти газет, станут одним из бенефициаров цифровой трансформации медийного пространства.

Объемы корпоративных массовых коммуникаций будут расти, убежден медиафутурист. Причем, новые мультимедийные технологии, которые для старых СМИ губительны, для корпоративных медиа будут благом.

«Корпорации становятся мощным генератором контента. Пресс-служба крупной компании уже сегодня выглядит, как редакция мультимедийного СМИ. Сами создают, сами распространяют по многим каналам. При этом коммерческая ангажированность клиентских и партнерских коммуникаций никого не коробит как раз в силу своей очевидности. Между потребителями и корпорациями есть своего рода консенсус: компаниям позволено производить и рассылать информацию. И если такие коммуникации будут усилены социальной значимостью, интересностью... корпорации получат новое качество общения со своей средой», - считает Андрей Мирошниченко.

Недавно эту, в частности, тему Андрей Мирошниченко обсуждал в эфире телеканала «Совершенно секретно» с известным журналистом Станиславом Кучером.





Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1405
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003