В Китае запущено строительство комбината по производству алюминиевого подката

Среда, 19 января 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Компания Aleris International, Inc. начала строительство современного прокатного комбината по производству алюминиевого подката в китайском г.Чжэньцзян, провинция Цзянсу. Это совместное предприятие с компанией Zhenjiang Dingsheng Aluminum Industries Joint-Stock Co., Ltd. Компании Aleris будет принадлежать 81% акций совместного предприятия, которое получило название Aleris Dingsheng Aluminum (Zhenjiang) Co., Ltd.

Комбинат будет выпускать алюминиевый листовой прокат, а также термически обработанный и необработанный лист для аэрокосмической отрасли, машиностроения, инструментальной обработки и формовки, а также для нефтехимической и транспортной отраслей. Компания заявила, что предприятие также потенциально способно производить продукцию для автомобилестроения.

"Мы явно продемонстрировали свое стремление обслуживать клиентов в Китае, – заявил Стивен Деметриу, председатель правления и главный исполнительный директор Aleris. – Мы очень ценим сотрудничество с нашим партнером, компанией Dingsheng, и поддержку провинции Цзянсу и г. Чжэньцзян, которые помогли реализовать этот промышленный проект. Мы будем рады долгосрочному и продуктивному сотрудничеству со всеми участниками проекта".

Совместное предприятие Aleris-Dingsheng будет заниматься строительством и эксплуатацией одного из самых технологически продвинутых прокатных комбинатов в мире. Потенциальная мощность стана горячей прокатки помещает его в один ряд с самыми мощными предприятиями, такими как Koblenz, немецкий комбинат компании Aleris. Кроме того, Чжэньцзянский завод будет производить современную коммерческую листовую продукцию, разработанную компанией Aleris, поставляя широкий ассортимент сплавов китайским клиентам.

Проектная конечная производительность комбината составляет 250 000 мических т . Здание комбината будет иметь площадь 100 тыс. кв. м, а общая территория предприятия будет превышать 280 тыс. кв. м. Планируется, что строительство будет завершено за два года, а первая продукция будет отгружена клиентам в IV квартале 2012 г.

Закрытая компания Aleris International, Inc. является мировым лидером в области изготовления алюминиевой прокатной и прессованной продукции, переработки отходов алюминия и производства сплавов по спецификациям. Ее головной офис находится в Бичвуде, штат Огайо, США. Компания эксплуатирует более 42 производственных предприятий в Северной и Южной Америке, Европе и Азии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1086
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003