Гляди в оба: Suzuki Kizashi нет равных. Даже среди диванов

Понедельник, 27 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

К рождественским каникулам японский автопроизводитель Suzuki подготовил поклонникам марки новый рекламный "сериал", где победителем в состязаниях с любым - даже самым неожиданным - соперником выходит новый флагманский седан автопроизводителя. С "чемпионом" наши соотечественники впервые познакомились на прошедшем в конце лета Московском международном автосалоне, тогда же была объявлена и рублевая стоимость новинки.

Противниками на "гонках" у Suzuki Kizashi стали весьма "титулованные" Audi A4, Mercedes-Benz C300 и Volvo S40. Кроме них машине противостояли неожиданные соперники - кровать с мотором и карикатурное подобие сказочного "человека-супермена", облаченного в наряд из упаковочной ленты.

Разумеется, Kizashi "обставил" своих конкурентов абсолютно по всем показателям. Во всяком случае, в этом уверены создатели клипов, спонсированные самим автоконцерном.

В России цены на переднеприводный Suzuki Kizashi стартуют от 995 000 руб. Минимальная комплектация машины включает полный комплект подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, CD/MP3-аудиосистему с USB-разъемом, подогрев сидений, ABS, ESP. Вместо традиционной АКПП для самого дешевого Kizashi предусмотрен вариатор.

Цены на полноприводные Kizashi начинаются с отметки 1 255 000 руб.

Возможно, что в скором времени компания Suzuki примет решение о возобновлении планов по строительству автосборочного предпориятия в Санкт-Петербурге, где у нее для этого "застолблено" место. Статус проекта, приостановленного в июне 2009 года, остается прежним, заявляют в Смольном.

На настоящий момент Suzuki не осуществляет никаких действий на площадке, выделенной ей под строительство завода в Петербурге, но и не отказывается от "застолбленной" территории. "Думаю, Suzuki ждет итогов года по продажам автомобилей в России", - резюмировал зампред петербургского комитета по инвестициям и стратегическим проектам (КИСП) Антон Бучнев.














Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1010
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003