«Евраз» подарил автомобиль семье сотрудников, в которой родилась тройня

Вторник, 21 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Новокузнецк, 21 декабря, 2010 г. – «Евраз» подарил автомобиль «Лада Калина» работникам компании Максиму и Елене Целлермаер, в семье которых в октябре 2010 года родились три девочки: Диана, Герда и Ева. Счастливые родители воспитывают также двухлетнюю Софью. Супруги Целлермаер трудятся на предприятиях «Евраза»: глава семейства - в ООО «Ремонтно-механический завод», его супруга - в ООО «ЕвразТехника».



Ключи от нового автомобиля Максим и Елена получили на традиционном корпоративном вечере «Сердца «Евраза».




Гостями вечера стали работники сибирских предприятий компании. На сей раз в зрительном зале собрались люди, для которых многие наиболее важные события уходящего года оказались неразрывно связаны именно с корпоративными проектами - «Сердца «Евраза», «Краса «Евраза», «Звездочка «Евраза» и другими.

Стартовавший в 2010 году проект «Сердца «Евраза» сразу же стал популярным у сотрудников компании. Об этом свидетельствуют полные зрительные залы, многотысячная зрительская аудитория, отклики и благодарности. Многим запомнились прозвучавшие со сцены истории из  жизни, признания в любви и душевные поздравления.




Среди участников итогового вечера проекта Сергей Соснин, разливщик стали НКМК. Это он на вечере в честь Дня всех влюбленных на сцене признался в любви своей супруге Валентине. А накануне проекта, приуроченного ко Дню Матери, в семье Сосниных появились на свет две дочки: Анастасия и Милана.




Теплые слова благодарности и поздравления прозвучали в адрес представителей трудовых династий «Евраза». Ветеран НКМК, участник Великой Отечественной войны, «Почетный металлург» Алексей Крюков, вместе с супругой воспитал десять детей, у него 107 внуков и правнуков. В 2010 году эта семья отметила бриллиантовую свадьбу, и главным поздравлением стал музыкальный подарок от внучки Лилии, которая, между прочим, является призером конкурса «Звездочка «Евраза».




Машинист крана рельсобалочного цеха НКМК Татьяна Орлова - представительница трудовой династии Кузьминых-Орловых, которые принимали участие в одной из праздничных встреч «Сердца «Евраза», посвященной Дню металлурга. Ее старшая дочь Алена продолжает легендарную династию на ЗСМК, а младшая Аня раскрыла свои таланты в корпоративном конкурсе рисунков «Моя мама работает в «Евразе».




Подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки получили все участники праздника. Но главным подарком все же стало то, что социальные, культурные и благотворительные проекты «Евраза» помогли им открыть в себе новые способности и таланты, сделать ответственные шаги, изменить жизнь к лучшему. 



«Проекты «Сердца «Евраза» действительно стали играть в жизни сотрудников компании большую роль. Подобные встречи помогают людям почувствовать душевное тепло, доброту и поддержку коллег по работе, вспомнить лучшие моменты своей жизни. Все это делает их жизнь интереснее и ярче», - считает директор Регионального центра корпоративных отношений Елена Казанцева.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1150
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003