"Блондинка в шоколаде" изменила автомобилям с байками

Четверг, 16 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Американская поп-звезда Пэрис Хилтон, в наследство которой достанется гостиничная империя ее деда-миллиардера, ранее проявлявшая повышенное внимание лишь к гламурным "изданиям" различных моделей машин, преимущественно "фирменного" розового цвета, неожиданно проявила интерес к такому мужскому виду спорта, как мотогонки, требующие незаурядной смелости.

В сезоне 2011 года знаменитая "блондинка в шоколаде" - именно так назвалась кинолента, где Пэрис сыграла главную роль - будет спонсировать выступающую в классе 125 кубиков испанскую команду. Наследница глобальной сети пятизвездочных отелей Hilton договорилась о сотрудничестве с BQR team. Впрочем, прессе пока не совсем ясно, в чем именно оно будет заключаться.

Новый проект запускается в Мадриде послезавтра, 18 декабря, пишет Isport. Он будет называться SuperMartxe VIP by Paris Hilton.

Гонщиками команды стали Серхио Гадеа и Маверик Виналес. Первый ради новой команды "отступил назад", перейдя из более популярной Moto2 в серию 125. Его компаньон является победителем испанской и европейской серий мотогонок на байках данной мощности в прошлом сезоне.

Последний раз в престижном мероприятии, посвященном автомобилям, Пэрис Хилтон принимала участие минувшим летом, когда была ведущей крупнейшего международного автосалона Ближнего Востока и Африки - каирского "Automech 2010", стенды которого вполне соответствуют имиджу модели и актрисы.

За участие в качестве "аксессуара" на подобных статусных мероприятиях Перис получает неплохие деньги. Как правило, она тратит на шопинг не меньше, чем зарабатывает, и делает это "с чувством, толком, расстановкой".

Напомним, не так давно итальянский Fiat выпустил 500 экземпляров Fiat 500 Pink. Один из них был подарен Пэрис Хилтон, которая незадолго до этого поставила в свой гараж розовый же Bentley Continental GT.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 847
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003