Самый жестокий кущевский бандит сознался в убийстве детей в доме фермера, шокировав следователей подробностями

Вторник, 7 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Самый жестокий член кущевской банды, 45-летний ранее судимый Игорь Черных по кличке Амур, на допросах сознался, что собственноручно убил четырех детей в доме фермера. Как сообщил Life News источник в следственных органах, долгое время он отрицал свою причастность к расправе над детьми, но на него указывали остальные задержанные.

Под тяжестью улик Черных дал признательные показания. Во вторник с его участием провели следственный эксперимент на месте преступления - убийцу сопровождали шесть автоматчиков в масках. Там Черных в деталях рассказал, как происходила резня.

Следователи признались порталу, что даже они были шокированы жестокостью и цинизмом, с которыми головорез рассказывал об убийстве детей.

Ранее правоохранительные органы сообщили, что трое из четырех детей - 9-месячная внучка хозяина дома Амира и две дочери его гостя из Ростова-на-Дону, 5-летняя Ирина и 9-месячная Алена, были задушены. По одним данным, их душили руками, по другим - детям встали ногой на шею.

Еще один ребенок, соседский мальчик Павел 14 лет, оказавшийся в доме совершенно случайно - он забежал в последний момент, чтобы позвать гостившую там маму - был обстрелян из травматического оружия, а затем добит ножом.

По версии следствия, Амур обычно выполнял в банде роль киллера. Официально он считался охранником в холдинге "Артекс-Агро", владелицей которого является мать главаря банды Сергея Цапка.

Черных стал девятым и пока последним задержанным по делу об этом громком убийстве. Еще двое предполагаемых участников расправы объявлены в международный розыск. Из уже пойманных убийц есть несовершеннолетние - одному 16, другому 17 лет.

Подробнее читайте на http://www.oilru.com/news/219009/

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 937
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003