Фонд «ОМК-Участие» начал выдачу сертификатов на приобретение бытовой техники пострадавшим от пожаров в Выксунском районе

Четверг, 2 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» начал выдачу сертификатов на приобретение бытовой техники гражданам, пострадавшим от пожаров в Выксунском районе. Сертификаты получат более 700 семей.

«В августе 2010 г. фонд открыл специальный счет для сбора средств для пострадавших этим летом от пожаров в Выксунском районе, - говорит генеральный директор фонда Александр Кастравец. – Собранные средства были направлены на приобретение медицинского оборудования, лекарств, одежды для взрослых и детей, школьно-письменных принадлежностей, в общем, для организации нормальных бытовых условий людям, потерявшим практически все. Накануне Нового года фонд решил сделать всем семьям, недавно переехавших в новые отстроенные дома, подарок в виде комплекта электро-бытового оборудования: стиральной машины, пылесоса и обогревателя».

Выдача сертификатов на бытовую технику проводится с 8 по 12 декабря 2010 г. во Дворце культуры ОАО «ВМЗ» при предъявлении оригиналов и ксерокопий договора на строительство жилья и паспорта лица, на чье имя заключен договор.

Приобрести товары по сертификатам граждане смогут с 13 по 22 декабря 2010 г. в магазине электротоваров «Элком» (Нижегородская обл., г. Выкса).

Благотворительный фонд «ОМК – Участие» создан в 2008 году и ставит перед собой задачу оказывать содействие в реализации программ защиты детства и укрепления семьи. Это – помощь детским домам, интернатам, многодетным семьям, перечисление средств на  лечение и проведение сложных операций детям. Это – исключительно адресная помощь, реально нуждающимся или попавшим в беду детям. Учредители фонда – группа  акционеров и сотрудников «Объединенной металлургической компании», президент фонда – председатель совета директоров ОМК Анатолий Седых.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 915
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003