Hyundai Solaris: комплектации известны

Пятница, 12 ноября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Hyundai раскрыла подробности об оснащении нового Solaris. Автомобиль будет представлен в пяти комплектациях. Цены по-прежнему остаются загадкой.

Начиная с января 2011 года, когда стартует серийное производство Solaris на заводе в Санкт-Петербурге, покупатели смогут выбрать одну из пяти доступных комплектаций, дополнив их пятью пакетами опций.

В стартовой комплектации Base автомобиль предлагается с двигателем 1.4 литра мощностью 107 л.с. и механической коробкой передач. Автомобиль этой версии будет оснащаться подушкой безопасности водителя, гидроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, воздуховодами, проведенными к ногам задних пассажиров, теплозащитной тонировкой стекол, подголовниками для пассажиров на задних сиденьях и многими другими полезными опциями.

В комплектациях Classic, Optima, Comfort покупатели могут сделать выбор между пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач, двигателем объемом 1.4 или 1.6 литра, а также остановиться на одном из четырех пакетов дополнительных опций.

Solaris в топовом варианте Family будет оснащаться двигателем объемом 1.6 литра мощностью 123 л.с., механической или автоматической трансмиссией на выбор. В этой версии покупатели получат автомобиль с шестью подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), электронной системой стабилизации (ESC), антипробуксовочной системой (TSC), системой предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, системой доступа в салон без ключа и кнопкой запуска двигателя, климат-контролем, Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкой связь Hands Free.

Стоит особо отметить, что возможность выбора пакетов опций на российском рынке Hyundai предлагает впервые. Комплектации Classic, Optima и Comfort можно дополнить опциональными пакетами "Безопасность", "Престиж", "Зимний" или "Расширенный".

В первом пакете – дополнительные подушки безопасности для водителя и пассажира, система стабилизации и помощи на дороге.

Пакет "Зимний" включает подогрев передних сидений, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемники передние и задние, подогрев зоны покоя стеклоочистителей.

В наборе опций "Престиж" покупатель получает отделку кожей руля и рукоятки рычага переключения передач, повторители сигнала поворота в корпусах наружных зеркал, крышку багажника с хромированной окантовкой и легкосплавные диски.

В пакете "Расширенный" предлагаются два высокочастотных динамика, передние противотуманные фары, наружные ручки дверей в цвет кузова, лампа для чтения и футляр для очков в потолочной консоли, центральный подлокотник регулируемый с боксом, корпуса наружных зеркал в цвет кузова.

Пятым "набором" опций будет кондиционер, который предлагается в стандарте только с третьей комплектации Optima.

Цены новых Hyundai Solaris компания до сих пор держит в тайне.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1142
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003