Chevrolet Z-Spec Concept: трое из ларца

Среда, 3 ноября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На международном автосалоне SEMA компания Chevrolet провела презентацию линейки автомобилей Z-Spec Concept, в которую вошли три модели американского производителя, включая гибридный хэтчбек Volt.

При разработке модели Chevrolet Volt Z-Spec Concept использована новая линейка аксессуаров, подготовленная автопроизводителем. От стандартной машины выставочный экспонат отличают особый белый цвет кузова Icy White, обилие черных хромированных деталей и специальные аппликации, нанесенные на передние двери. Колеса с шинами с низким сопротивлением качению дизайнеры Chevrolet заменили на легкосплавные диски размерностью 19 дюймов. Салон гибридного хэтчбека практически полностью обшит кожей, пол декорирован эксклюзивными ковриками, пишет Leftlanenews.

На стенде Chevrolet представлены еще две модели серии Z-Spec Concept - Cruze и Spark. Седан Cruze Z-Spec Concept, как и Volt, получил эксклюзивный цвет кузова, аппликации и 19-дюймовые колеса BBS. Помимо этого, машина обзавелась небольшим боди-китом, модернизированной радиаторной решеткой и тормозной системой Brembo. Двухцветный интерьер машины с сиденьями Recaro и спортивным рулевым колесом содержит множество алюмининевых и черных лакированных вставок. 

Компактный хэтчбек Spark Z-Spec Concept легко вычислить по ярко-оранжевому экстерьеру, белым многоспицевым дискам и большому спойлеру на крыше. В кабине автомобиля установлены новые кресла, украшенные оранжевой строчкой. Нитками такого же цвета выполнены декоративные стежки на отделке рычага коробки передач и трехспицевого рулевого колеса, по-спортивному усеченного в нижней части.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1133
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003