Известная певица серьезно пострадала в ДТП в Москве

Пятница, 22 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Известная певица Тамара Синявская, вдова Муслима Магомаева, серьезно пострадала в ДТП в центре Москвы в четверг вечером, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу международного конкурса им. Муслима Магомаева, жюри которого возглавляет оперная дива.

«Вчера вечером в центре Москвы, на Тверской, машина врезалась в ее автомобиль - в сторону пассажирского места, на котором сидела Тамара Ильинична. Ситуация серьезная, потому что сломано ребро и сейчас она находится под наблюдением врача», - сказала представительница пресс-службы, уточнив, что не в курсе судьбы виновника происшествия.

Она отметила, что «Т. Синявская не госпитализирована, но сейчас находится на приеме у врача».

Конкурс имени Муслима Магомаева пройдет в субботу и воскресенье - 23 и 25 октября, поэтому собеседница агентства затруднилась сказать, сможет ли принять певица участие в вокальном соревновании в качестве председателя жюри.

«Говорить о том, будет она сидеть в жюри или нет, пока рано - авария произошла только вчера, поэтому сегодняшний день должен показать, как она себя будет чувствовать. Надо понимать, что сломанное ребро - это боль. Но она надеется, что при помощи врачей и лекарств она сможет судить конкурс, потому что для нее это очень важно», - объяснила представительница пресс-службы.

Однако уже ясно, что Синявская не сможет выступить на запланированном гала-концерте в заключение конкурса в воскресенье. «Это серьезная травма, поэтому, к сожалению, она не сможет участвовать в гала-концерте. Конечно, она очень хотела выйти на сцену, но сломанное ребро ей не позволит этого сделать», - сказала собеседница агентства.

Конкурс имени Муслима Магомаева пройдет впервые в столице. Учредил конкурс фонд культурно-музыкального наследия, возглавляемого певицей Тамарой Синявской.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 991
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003