Продукция "Северстали" пользуется спросом на Украине

Понедельник, 18 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



ООО "Северсталь-Украина", входящее в сбытовой сегмент дивизиона "Северсталь Российская Сталь", в 3-м квартале 2010 г. реализовало более 30 тыс. т металлопроката, перевыполнив, тем самым, плановые объемы продаж на 37%. По сравнению с аналогичным периодом прошлого г. этот показатель увеличился в 3 раза.

Один из факторов, обусловивших рост продаж – активная работа с отраслевыми потребителями, в числе которых машиностроительные и трубные предприятия. В адрес этих компаний "Северсталь-Украина" поставляет по преимуществу горячекатаный листовой прокат производства Череповецкого металлургического комбината (стальной сегмент дивизиона "Северсталь Российская Сталь").

Второе направление работы, способствовавшее росту реализации продукции – увеличение складских продаж. Так, Киевский филиал предприятия в июле-сентябре текущего года реализовал более 8 тыс. т продукции, что в 2 раза больше, чем за прошлый квартал. "Это стало возможным благодаря активной работе с потребителями и наличию необходимого ассортимента на складе" - комментирует генеральный директор предприятия Игорь Гуторов.

Еще одна составляющая успешных показателей – совершенствование предоставляемого клиентам сервиса. В рамках реализации программы по клиентоориентированности, реализуемой в дивизионе "Северсталь Российская Сталь", расширяется спектр услуг для потребителей. Среди оказываемых предприятием "Северсталь-Украина" - доставка продукции до заказчика, таможенная очистка груза, техническая и информационная поддержка.

"Северсталь Российская Сталь" - дивизион ОАО "Северсталь" - один из крупнейших производителей стали в России. Выручка за 2009 г. составила $6179 млн, показатель EBITDA составил $1,319 млн. Дивизион включает российские производственные предприятия, зарубежные сбытовые компании, которые реализуют продукцию, преимущественно произведенную в России, и прочие зарубежные компании. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 935
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003