"Викинг с мотором" бросил вызов итальянскому "бычаре"

Вторник, 5 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как известно, в минувшем месяце депутаты Госдумы выступили с инициативой, предполагающей внесение поправок в закон "О безопасности дорожного движения" и КоАП, согласно которому должно быть введено в практику наличие водительских удостоверений у владельцев мотороллеров. Возможно, кому-то данное требование могло показаться спорным. Однако видеоролик, возможность посмотреть который есть у наших читатеей, смущенных уравниванием "в правах" автомобилистов и скутеристов, где представитель двухколесного племени бросает вызов суперкару, наверняка, развеет сомнения в необходимости введения данной нормы.

Скандинавский "мотоберсеркер" рискнул установить на "детское" ТС - скутер, производства французской компании Peugeot реактивный двигатель, после чего набрался смелости и вызвал на "дуэль" не кого-нибудь, а "лично" Lamborghini Gallardo. Как говорится, и небывалое бывает...

К слову сказать,  сегодня стало известно, что американский байкер вполне почтенного возраста намерен без помощи рук преодолеть расстояние почти в 500 км. 61-летний Фил Комар 9 октября на тяжелом Harley-Davidson отправится из штата Мичиган в штат Огайо, управляя чоппером с помощью ног и движений тела.

Байкер уповает на полувековой опыт общения с мотоциклом, сообщает Daily Telegraph.

Экстравагантное мероприятие американец посвятил, тем не менее, благотворительной цели. Он хочет собрать $3000, которые намерен передать в фонд борьбы с болезнью Паркинсона, от которой умер его отец.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 918
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003