Volkswagen Touareg R-Line на подходе

Вторник, 28 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Клиенты немецкого автогиганта Volkswagen, планирующие приобрести кроссовер Touareg нового поколения, который появился на рынке весной, в ближайшее время получат возможность купить "заряженный" вариант "паркетника" с шильдиком R-Line.

В настоящее время автопроизводитель завершает работу над спортивной модификацией кроссовера Touareg, оснащенной турбированным бензиновым двигателем V8 мощностью 450 л.с. Представитель второго поколения модели Touareg R-Line обещает стать одним из самых мощных и быстрых автомобилей в своем сегменте. Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что Touareg R-Line получит бензиновую V-образную "восьмерку" мощностью 500 л.с., такую же, какой будет комплектоваться и новый Audi S8, и даже гибридную силовую установку, состоящую из двух электромоторов и бензинового "движка" V6.

Как пишет AutoEvolution, модернизированная подвеска и легкосплавные диски размерностью 20 дюймов с низкопрофильной резиной, установленные на модель, обеспечат водителю Touareg R-Line чувство уверенности при скоростном прохождении поворотов.

Салон "заряженного" Volkswagen Touareg, декорированный алюминиевыми вставками и логотипами R-Line, украсится новым трехспицевым многофункциональным рулевым колесом, обшитым кожей, стальными накладками на педали. За отдельную плату покупателям модели предложат пакет R-Line Plus, который включает создание по индивидуальным заказам дизайна щитка приборов и центральной консоли, а также двухцветную кожаную обивку салона.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1052
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003