Руководитель региональной ГИБДД РФ взят в Турции под стражу за "клубничку"

Среда, 15 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня дан старт громкому международному скандалу, в эпицентре которого оказался один из высокопоставленных офицеров отечественной Госавтоинспекции, возглавлявший данное ведомство в одном из центральных российских регионов, который, без уведомления на то надлежащих инстанций выехав за пределы нашей страны, совершил преступление, за которое весьма строго наказывают даже на зоне.

Начальник управления ГИБДД по Тульской области Игорь Коновалов задержан в Турции по подозрению в попытке изнасилования несовершеннолетней, сообщил РИА Новости источник в российских правоохранительных органах.

МВД РФ пока не комментирует информацию о задержании Коновалова, но подтверждает, что он сейчас за границей.

Проводится проверка, выясняется, почему Коновалов выехал за границу без разрешения руководства, - сказал начальник пресс-центра МВД России Олег Ельников.

Подполковник Игорь Викторович Коновалов занимает должность начальника управления с июля 2009 года. Он окончил Московский юридический институт МВД РФ, где ему была присвоена квалификация юриста, проходил службу в Вооруженных Силах СССР. Родился Коновалов в Туле, имеет семью.

Напомним, что сегодня новый руководитель ГУВД по Краснодарскому краю принял решение признать руководителей областной ГИБДД не соответствующими занимаемой должности в связи с рядом обнаруженных им в ходе инспекторской поездки нарушений в работе автоинспекторов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 807
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003