Грудь помешала британке стать драйвером (+ видео)

Четверг, 9 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Великобритании современным женщинам автомобиль помогает худеть. Новый рецепт диеты для себя нашла английская автолюбительница.

Ребекка Келли была вынуждена сесть на диету, поскольку ее гигантский бюст мешал ей управлять новым кабриолетом. Как выяснилось, она была просто не в состоянии застегнуть на груди ремень безопасности.

Любительница красивых авто весом 127 кг пыталась установить в машину более длинный ремень, однако эта мера оказалась незаконной. В результате Келли пришлось отказаться от любимой картошки фри, шоколада и шаурмы, как пишет РБК.

Целеустремленной женщине удалось сбросить почти половину веса всего за полтора года. Британка утверждает, что ей в этом помог отличный внешний вид ее автомобиля.

Впрочем, женская грудь способна стать и двигателем торговли. Так посчитали в ОАО "Росгосстрах", являющееся одним из крупнейших операторов отечественного рынка автострахования, одно лишь название которого настраивает на самый серьезный лад.

На развлекательных ресурсах Рунета появилась серия роликов, где главным "действующим лицом" стала женская грудь. "Автомобильный бодиарт" возник в результате творческого союза художников, чьим "холстом" является человеческое тело,  с некими "активистами автомобильного движения".

Создателей креатива можно было бы обвинить в сексизме, поскольку рекламная компания явно нацелена на мужскую аудиторию, которой споты страховщиков наверняка придутся по вкусу. Не уверены, что многие из тех, кто просмотрит клипы, бросятся оформлять страховку у "Росгосстраха". Но в том, что название компании им запомнится, сомневаться не приходится. Правда, будут ли воспоминания вызывать необходимый рекламистам ассоциативный ряд - вопрос открытый.





Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 939
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003