В «Газпромнефть-Хантос» подвели итоги работы за второй квартал 2010 года в области промышленной и экологической безопасности

Вторник, 13 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В «Газпромнефть-Хантос» (дочернее предприятие «Газпром нефти») подвели итоги работы за второй квартал 2010 года в области промышленной и экологической безопасности, охраны труда и гражданской защиты. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ.

В ходе совещания главный инженер- первый заместитель генерального директора предприятия Айяр Сулейманов, сотрудники управления промышленной и экологической безопасности и охраны окружающей среды, а также начальники промыслов обсудили организацию и проведение производственного и экологического контроля в подразделениях Общества и подрядных организациях, выполняющих работу на предприятии, регистрацию опасных объектов в Роспотребнадзоре, а также подвели итоги учений по ликвидации аварийных разливов нефти на Приобском месторождении, которые прошли 25 июня 2010 года.

По данным управления промышленной безопасности и охраны окружающей среды во втором квартале 2010 года было увеличено количество проверок в структурных подразделениях Общества, что позволило выявить и оперативно устранить значительное количество замечаний в области промышленной безопасности.

Кроме того, участники совещания отметили, что в отчетном периоде не было выявлено таких серьезных нарушений, как аварийные разливы нефти и производственные травмы работников.

В области промышленной и экологической безопасности «Газпром нефть» руководствуется требованиями российского законодательства. Компания применяет новейшие технологии и методы производства для создания рабочей среды своих сотрудников, а также сведения к минимуму риска аварийных ситуаций и несчастных случаев, - передает "Самотлор Экспресс".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1033
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003