Пресс-служба и корпоративные СМИ «Татнефти» отмечены призами «ПЕГАЗ-2009»

Вторник, 6 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Москве подведены итоги XVI Международного конкурса ПЕГАЗ по проблемам ТЭК России 2009 года. Пресс-служба компании «Татнефть» удостоена высшей награды – «ПЕГАЗ ЗЛАТОКРЫЛЫЙ».

«ПЕГАЗ» является одним из престижных международных конкурсов, в котором принимают участие специалисты корпоративных редакций и пресс-служб отечественных и зарубежных компаний, работающих в сфере топливно-энергетического комплекса, атомной индустрии и инжиниринга, а также отдельные авторы, специализирующиеся на освещении проблем ТЭК.

Конкурс проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства иностранных дел РФ, Госкорпорации по атомной энергии «Росатом», а также нефтегазовых и энергетических компаний и организаций.

Целью конкурса является привлечение через средства массовой информации внимания широкой общественности, политических, государственных и деловых структур к проблемам развития ТЭК России, повышение компетентности журналистов в освещении деятельности отраслей ТЭК и консолидация журналистов, освещающих вопросы ТЭК.
В «ПЕГАЗе» представлены номинации для авторов книг, редакций газет и журналов нефтегазовых предприятий, пресс-служб компаний, телевизионных и радиопрограмм и фильмов.

Жюри конкурса (в него вошли мэтры отечественной журналистики Эдуард Сагалаев, Ясен Засурский, руководители российского ТЭК, представители науки: замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский, заместитель председателя ГД ФС РФ Валерий Язев, академик РАН Алексей Канторович, вице-президент РАН Александр Некипелов и многие другие) высоко оценило возросший уровень представленных работ.

За профессионализм и оперативность в выстраивании эффективных коммуникаций между Компанией и общественностью пресс-служба ОАО «Татнефть» удостоена Первой премии и высшей награды – «ПЕГАЗ ЗЛАТОКРЫЛЫЙ».

Пресс-служба Компании выстраивает эффективные коммуникации с внешней средой, осуществляет информационное сопровождение текущей деятельности и стратегических проектов ОАО «Татнефть» через местные, республиканские, российские, зарубежные СМИ, организует и курирует работу корпоративных средств массовой информации (журнал «Нефть и Жизнь», газеты «Нефтяные вести» и «Хазинэ», телестудия «Время Татнефти»).

Коллектив телестудии ОАО «Татнефть» получил Первую премию и Гран-при - бронзовую статуэтку крылатого коня «ПЕГАЗ». «Премией коллективам редакций газет и журналов» отмечен коллектив редакции корпоративного журнала «Нефть и Жизнь».
Проведение конкурса «ПЕГАЗ» - яркая и интересная традиция в современной журналистике, способствующая привлечению внимания общественности и власти к проблемам одной из ключевых отраслей российской экономики, также конкурс – один из способов выявления наиболее талантливых, профессиональных и компетентных представителей средств массовой информации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1099
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003