Тимати доверил "Матовый гараж" фотографу супермодели

Понедельник, 28 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Самый известный российский исполнитель хип-хопа Тимур Юнусов, выступающий под сценическим псевдонимом Тимати, пригласил из США личного фотографа "темнокожей пантеры", как именуют в прессе всемирно известную "икону" стиля Наоми Кэмпбелл, для того, чтобы тот запечатлел "для вечности" наиболее роскошные экземпляры из коллекции авто- и мотоэксклюзивов, принадлежащих отечественному "королю рэпа".

На днях прошла фотосессия Тимати под названием "Матовый гараж". Специально для этой съемки из Лос-Анджелеса прилетел знаменитый во всем мире немецкий фотограф Феликс Джанг (Felix Jung), известный как личный фотограф Наоми Кэмпбелл.

Рэпер просил запечатлеть на пленке две свои новые "дорогие игрушки" - матовый мотоцикл Honda, стоимостью свыше 100 000 евро. Двухколесное чудо было сделано для артиста дизайнером Юрием Шифом по эксклюзивным эскизам, пишет "Экспресс газета".

Вторая роскошная новинка – настоящий сенсация международного уровня. Тимати стал единственным обладателем настоящего Вatmobile - эксклюзивной модели Audi R8 V10, созданной во Франкфурте специально для него.

Долгожданный автомобиль был собран в отдельном отсеке завода Audi практически вручную. Audi R8 V10 разгоняется до 100 км/час за 3, 9 секунды, а его максимальная скорость составляет 301 км/час. Мощность двигателя  - 525 л. с.

Специально для вручения автомобиля Тимати был приглашен на закрытый завод Audi в Германию, где он провел тест-драйв суперкара. По словам самого исполнителя,  почти годичное ожидание увенчалось невероятным результатом.

"Это настоящий Вatmobile для Black Star, я никогда раньше такого не видел. Теперь я - счастливый обладатель уникальной машины от Audi, созданной в единственном экземпляре с таким количеством опций. Я переполнен эмоциями!"  - признается Тимати.

Машина обошлась рэперу в сумму, равную стоимости неплохого гоночного болида - ?300 000. Для сравнения - розничная цена модельного ряда Audi R8 V10 в стандартной комплектации составляет $114 тыс.

Напомним, что до этого артист "рассекал" также не на бюджетном авто - его рыжий Porsche Cayenne стал легендой у московских автоинспекторов, которые, зная страсть Юнусова к скоростной езде, пару лет назад буквально охотились за приметным авто.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1224
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003