Бюджетный Cadillac прикинулся небюджетным авто

Среда, 23 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Cadillac, выпускающий автомобили класса "люкс", планирует освоить рынок бюджетных моделей, приступив с этой целью к разработке новой машины, которая была замечена на первых тестовых испытаниях.

На то, что проект по разработке нового бюджетного автомобиля находится на ранней стадии указывает хотя бы тот факт, что тестовый прототип вышел на дорожные испытания в кузове седана CTS. Судить о дизайне будущей модели, которая, вероятно, получит имя ATS, пока, конечно, слишком рано, но, скорее всего, внешний вид новинки напомнит уменьшенную копию CTS. Как пишет Leftlanenews, Cadillac ATS, построенный на новой платформе Alpha, появится на рынке в различных кузовных модификациях: "седан", "универсал", "купе" и "кабриолет".

Конкурент BMW 3-й серии и Audi A4 порадует своих будущих владельцев разнообразием линейки двигателей, где найдется место и 3-литровому турбированному бензиновому мотору, и, возможно, даже 6,2-литровому силовому агрегату, которым оснащают модель CTS-V.

Концептуальный автомобиль Cadillac ATS должен дебютировать либо осенью в Париже, либо зимой на автосалоне в Лос-Анджелесе.

В настоящее время в Cadillac также работают над семиместным кроссовером на платформе Lambda и серийной модификацией шоу-кара XTS, который сменит на конвейере сразу две модели - DTS и STS.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 911
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003