Чувашский "геракл" попытался украсть в Москве машину "вручную"

Пятница, 18 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотрудники группы быстрого реагирования, ставшие свидетелями попытки необычного автоугона, поначалу не поняли, что пытается сделать гражданин не самого могучего телосложения, который изо всех сил старался руками перетащить припаркованный на тротуаре ВАЗ на проезжую часть, однако хроника последовавших событий все расставила по своим местам.

Мужчина очень старался, он упирался руками в капот автомобиля и пытался переместить машину. Милиционеры решили выяснить, чем помешали "Жигули" гражданину. Но тот, когда заметил приближающихся сотрудников милиции, достал из кармана отвертку, быстро открыл дверь автомобиля, сел в салон и попытался завести машину без ключа, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя пресс-службы столичного УВД. Причина такого поведения сразу же стала понятна стражам порядка - взломщик был изрядно навеселе.

В отделении милиции выяснилось, что задержанный является уроженцем Чувашии, 1972 года рождения. В Москве он проживал без регистрации. Объяснить, чем ему помешал припаркованный автомобиль и куда он собирался на нем поехать, мужчина так и не смог. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения).

Напомним, что по данным милицейской статистики, каждый второй автомобиль в Москве угоняется "гостями" российской столицы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1003
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003