Volkswagen Jetta New стал Toyota "вверх рогами"

Пятница, 11 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Папарацци, сумевшие обнаружить на парковке "беззащитный" тестовый прототип Volkswagen Jetta с эмблемой несуществующей компании, немного подпортили автомобилю дебют, который в немецком концерне запланировали на вторник, 15 июня.

Напоминающая перевернутый значок Toyoyta эмблема, установленная на тестовый автомобиль, не ввела в заблуждение фоторепортеров, безошибочно определивших марку испытуемого. В дизайне довольно отчетливо видны черты концептуального автомобиля New Concept Coupe (NCC), прообраза шестого поколения Jetta, который был представлен в Детройте.

От шоу-кара серийной модификации достались головная и задняя оптика, капот, крыша багажника и слегка модифицированные бамперы. Единственное, чего не хватает прототипу - это фирменной радиаторной решетки немецкого концерна с хромированными планками. Визуально автомобиль выглядит длиннее и шире своего предшественника, что означает - у задних пассажиров появится больше пространства для ног.

Помимо традиционных бензиновых и дизельных моторов Volkswagen Jetta могут оснастить гибридной силовой установкой, в состав которой войдут 150-сильный бензиновый двигатель объемом 1,4 литра и электромотор мощностью 27 л.с. В базовой комплектации автомобиль будет переднеприводным, опционально будет доступна система полного привода.

Как пишет AutoEvolution, новый седан Volkswagen Jetta запустят в производство до конца года, а первые экземпляры модели появятся на рынке в начале следующего года. Ежегодно немецкий автопроизводитель планирует продавать на рынке до 160 тыс Volkswagen Jetta, чья сборка будет осуществляться на мексиканском заводе Volkswagen.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1514
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003