Новый bmw 3-й серии показал "баранку"

Понедельник, 7 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Баварские инженеры BMW, с наступлением лета приступившие к обкатке прототипа модели в кузове "универсал", позволили фоторепортерам, которые устроили настоящую охоту за "трешкой", заглянуть в салон тестового автомобиля.

Оценить в полной мере изменения, произошедшие в интерьере универсала BMW, к сожалению, папарацци не удалось, так как новый дизайн салона был скрыт под черным покрывалом. На снимке видна лишь часть центральной консоли с рычагом коробки передач, контроллер iDrive и новое многофункциональное рулевое колесо.

Что касается внешности новой "трешки", то, по слухам, она будет во многом сходна с экстерьером BMW 5-й серии нового поколения, хотя опять же из-за камуфляжа об этом судить слишком рано. Как пишет WCF, универсал BMW 3-й серии прибавит в размерах, так что полезный объем багажного отсека увеличится, а задние пассажиры получат больше пространства для коленей. 

Гамма двигателей будет довольно разнообразной. В основном в силовую линейку войдут турбированные 4-цилиндровые моторы, хотя топовая модификация должна получить 6-цилиндровый мотор мощностью более 450 л.с. Некоторые СМИ сообщают, что потенциальные покупатели смогут выбрать "трешку" с 3-цилиндровым дизельным мотором мощностью около 160 л.с. и гибридной силовой установкой.

Трансмиссии - либо шестиступенчатая ручная коробка передач, либо восьмискоростной "автомат".

BMW начнет продажу нового поколения 3-й серии в кузове "седан" в следующем году, а универсал появится в салонах дилеров год спустя. Собирать новинку предполагается в Египте, ЮАР, Германии, Индии и России, где выпуском автомобиля займется калининградский "Автотор".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1057
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003