Экс-супруге "Тогда мы идем к вам" поможет выздороветь тюнинг

Понедельник, 7 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Известная певица, модель и телеведущая Эмилия Вишневская, не так давно бывшая женой Владимира Тишко, вошедшего в шоу-бизнес благодаря рекламному слогану стирального порошка, решила расширить сферу приложения своих талантов, открыв автомобильное дизайн-ателье. Однако перед тем, как занятся новым для себя видом деятельности, 23-летняя шоувумен решила "потренироваться на кошках", то бишь взять в оборот собственную "японку".

Напомним, что совсем недавно девушка приобрела себе автомобиль Mazda и вот теперь Эмилия вплотную занялась  тюнингом своего нового автомобиля. Начать преобразования она решила с нанесения на кузов аэрографии. А именно - хохломской росписи. Специально для этого на минувшей неделе  она даже посетила  завод «Хохломская роспись» в Нижегородской области, где мастера подготовили для нее несколько эксклюзивных  эскизов.  Теперь дело остается за выбором мастерской. Кроме того, одна из московских студий займется салоном авто. Кресла будут обтянуты голубой кожей, а на подголовниках Вишневская вышьет свое имя.

По словам самой девушки, она долго сомневалась, стоит ли ей что-то менять, но, поняв, что автомобиль должен иметь свою душу, быть уникален, артистка решилась, пишет "Экспресс газета".  Сыграло свою роль распространенное мнение, что такой тюнинг как аэрография и эксклюзивный салон, это еще и дополнительная страховка от угона.

Сейчас пока любимая "японка" Вишневской находится в автосалоне, девушке приходится передвигаться на общественном транспорте. Но мастера обещают вернуть машину уже в ближайшую неделю. По словам Эмили она уже даже подумывает о том, чтобы открыть свою мастерскую, где все желающие смогут сделать любой автотюнинг.

Возможно, что реализовать свои планы ей придется после выхода из больницы, куда топ-модель попала в субботу с многочисленными травмами, пишет Starslife.RU. Врачи подозревают, что девушку сильно избили.

После обследования медики поставили неутешительный диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы, лица и левого плеча.

Девушку госпитализировали из ее квартиры в Вятском переулке. С ней в тот момент находился бывший гражданский муж, телеведущий Владимир Тишко.

Причастен ли он к избиению Вишневской и будет ли Эмилия подавать заявление в милицию, пока неизвестно. Сейчас телеведущая находится в отделении нейротравмы и дает показания работникам милиции. Медики прописали девушке медикаментозное лечение и строгий постельный режим.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1089
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003