Российские тюнеры придали лоску Porsche Panamera

Понедельник, 31 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Отечественное ателье TopCar представило сразу три новые эксклюзивные версии автомобиля Porsche Panamera Stingray, который впервые был показан любителям тюнинговых моделей в начале апреля в российской столице.

Первая версия четырехдверного купе Porsche Panamera Stingray получила название Black Matt Edition. Автомобиль можно легко узнать по черной матовой окраске кузова, а также некоторым деталям аэродинамческого обвеса, например, переднему спойлеру, диффузору, задним спойлерам, боковым "юбкам", которые частично покрыты черным глянцем. Салон немецкого седана тюнеры вручную обшили дорогой кожей. 

Вторая новинка отечественных мастеров именуется White Edition. От описанного выше автомобиля модель отличается белоснежным цветом кузова, который для контраста украсили черными вставками. Автомобиль "покоится" на черных 21-дюймовые диски с белыми ободами. Интерьер Porsche Panamera Stingray, как и кузов, выполнен, в основном, в белом цвете.

Carbon Grey Edition на фоне остальных версий выделяется карбоновым капотом, а также изготовленным из этого материала передним спойлером, воздухозаборниками, рамками окон, задним антикрылом и диффузором. Обнаружить карбон можно в отделке рулевого колеса, подрулевых "лепестков" переключения коробки передач, приборной панели, центральной консоли и дверей. Интерьер, как и положено эксклюзивному дорогому автомобилю, изготовлен из кожи Nappa и прошит белой нитью, что лишний раз подчеркивает спортивный нрав Porsche Panamera Stingray.

В TopCar заявляют, что у ателье готова программа по доводке силовых установок автомобиля. В зависимости от пожеланий клиента и размера его кошелька мощность четырехдверного купе можно увеличить от 550 до 750 л.с.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1040
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003