Рэпер Птаха посажен в СИЗО за неподчинение автоинспекторам

Четверг, 20 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Солист группы Centr, 29-летний Давид Нуриев, более известный почитателям своего творчества под псевдонимом Птаха, в биографии которого, по признанию самого исполнителя уже имелись нелады с законом, вновь вынужден вспоминать прошлое, сидя в камере изолятора, куда артист помещен за неподчинение сотрудникам ДПС.

Птаха совершил двойное нарушение ПДД - он ехал по столице с превышением скорости и вдобавок пересек двойную сплошную линию дорожной разметки. Сотрудники ГИБДД попытались было его задержать, но рэпер и не думал останавливаться. Задержали его после долгой погони с привлечением четырех милицейских машин.

Перегородив дорогу, инспекторы заставили Давида остановиться и выйти из автомобиля. По словам певца, они накинулись на него "всей ротой".

Сейчас Давид находится в СИЗО и уже нанял адвоката, который пытается урегулировать скандал.

Любимая музыканта посетила друга в тюрьме и даже передала ему гостинец. Как рассказывает девушка Птахи, это не первое его посещение такого места. Уверена, что все будет хорошо, потому что мы уже наняли самого лучшего адвоката, который делает все самое возможное.

Напомним, что в недавнем интервью изданию Давид рассказывал о своих юношеских похождениях, когда у него было изрядно проблем с законом. Не знаю, как меня бог отвел, спасибо ему за это.  Он признался, что прошел все: приводы, фотографии "фас-профиль" и даже взятие отпечатков пальцев.

25 октября 2007 года Птаха вместе с Guf"ом и Slim"ом в составе группы CENTR выпускают альбом под названием "Качели", после чего рэперы сразу же обретают всероссийскую известность. За песню "Город Дорог" группа получила премию MTV Russia Music Awards 2008 в категории "Лучший хип-хоп проект".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1135
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003