Техника ЧТЗ поставляется по программе государственной транспортной лизинговой компании

Четверг, 20 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Очередные два бульдозера Б12 проданы дорожно-эксплуатирующим организациям через государственную транспортную лизинговую компанию (ГТЛК). В апреле техника отгружена в Краснодарский край. Машины будут трудиться на строительстве объектов инфраструктуры олимпийского Сочи. Первые бульдозеры при посредничестве лизинговой компании ЧТЗ реализовал еще в начале года.

Контакт с важным стратегическим партнером – государственной транспортной лизинговой компанией был налажен в 2009 году.

Госкомпания создавалась для поддержки отечественного производителя и обновления парка техники у дорожников, чтобы предприятия, обслуживающие федеральные автотрассы, даже в условиях кризиса могли приобретать необходимые машины. Им предоставляются льготные условия финансирования приобретения.

Использование этой схемы позволит увеличить объемы поставок новой техники ЧТЗ дорожникам.

Первые отгрузки бульдозеров с маркой ЧТЗ в лизинг – это только начало. Сегодня в разработке – контракты на продажу еще нескольких десятков бульдозеров и погрузчиков для дорожников из центральных регионов страны.

Отгружаемая техника в соответствии с федеральной программой оснащается российской системой навигации ГЛОНАСС с функцией контроля расхода топлива. Как показал опыт, использование такой «космической технологии» позволяет до 30 процентов снизить затраты на эксплуатацию машин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 976
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003