Виктор Рашников примет участие во встрече РСПП с Владимиром Путиным

Понедельник, 17 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Встреча представителей российского бизнес-сообщества состоится в Доме правительства, и в ней примет участие председатель правительства РФ Владимир Путин. В повестке встречи членов РСПП с премьером возможности посткризисного развития российской экономики, создание благоприятного инвестиционного климата и поддержка российского экспорта, прежде всего, технологичного. Кроме того, на встрече планируется обсудить вопросы технического регулировании и стандартизации (совершенствование нормативного базы технического регулирования и разработка технических регламентов), а также создания Таможенного союза и вступления в ВТО. Также в повестке заседания заявлена тема создания в стране гибкого рынка труда. Здесь планируется обсудить вопросы модернизации профессионального образования и роста производительности труда, направления совершенствования трудового законодательства и создание системы переобучения неквалифицированных работников, социальную ответственность бизнеса в условиях кризиса и посткризисного роста. Кроме того, на встрече с премьером планируется поднять тему создания условий для развития финансового рынка в России.

Председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников на недавнем съезде РСПП был вновь переизбран в состав бюро правления этой организации. Руководитель Магнитогорского металлургического комбината входит в состав руководящего органа РСПП с 2004 года. Членами бюро правления российского предпринимательского союза являются представители крупнейших российских компаний. Бюро осуществляет оперативное руководство деятельностью РСПП. Помимо этого, Виктор Рашников уже более десяти лет возглавляет Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области.

Отдел информации и общественных связей ОАО «ММК».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 986
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003