На изготовление уникального "концепта" янки извел два олдтаймера

Четверг, 29 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В один из погожих дней американский автомобилист, ехавший на своем стандартном автомобиле, заметил на трассе "ни мышонка, ни лягушку", а вовсе невесть что, однако настолько притягательное, что мужчина не удержался от того, чтобы поближе познакомиться с хозяином, а заодно и с его удивительным транспортным средством. Предлагаем это же сделать нашим читателям, которые наверняка оценят инженерную мысль конструктора-самоучки, возможно, "методом тыка" создавшего принципиально новый - причем вполне товарный - вид ТС, который (как знать?), может и заинтересует какого-либо эксцентричного инвестора.

"Диво-дивное" напоминает Mercury Cougar, сцепленный с передней частью мотоцикла Honda. Агрегат, как выяснилось, работает от двигателя V8 концерна General Motors, установленного в передней части. Управление "автомобилем" осуществляется изнутри "салона", так что комфорт налицо.

Как сообщил владелец этого "творения", пожилой американец, у него в гараже долгие годы стояли без дела два автомобиля SS El Caminos – 1967 года и 1972 года выпуска, пишет Финам.RU со ссылкой на интернет-издание Jalopnik. Они-то и стали "донорами" необычного транспортного средства. О том, каким образом и за какой срок оно было изготовлено, как и другие интересные подробности, хохяин "чудо-повозки" распространяться не стал, также, как и о том, имеет ли его изобретение коммерческие перспективы и приходило ли ему вообще это в голову.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 498
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003