То, что Volkswagen показал Путину, увидели все

Пятница, 26 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российское подразделение германского автоконцерна Volkswagen обнародовало первое официальное изображение бюджетного седана, разрабатываемого специалистами компании специально для российского рынка, назвав также дату дебютного показа новинки.

Как говорится в сообщении Volkswagen, официальная премьера нового автомобиля, который будет производиться на российском заводе в Калуге состоится в июне этого года. Стартовая цена нового седана составит около 10 тыс евро.

Новый автомобиль спроектирован с учетом климатических и дорожных условий России, обладает традиционным для Volkswagen качеством и надежностью, и, при этом, благодаря умеренной ценовой политике, рассчитан на самый широкий спрос, сообщает ПРАЙМ-ТАСС. Дизайн-бюро под руководством Вальтера де Сильва создало облик нового седана в соответствии с обновленным стилем Volkswagen, в частности, развивая стилистику нового Golf и Polo - стройный, подтянутый и динамичный силуэт.

Как отметил руководитель марки Volkswagen в России Франк Виттеманн, "новый седан расширит линейку седанов марки Volkswagen и перекинет мостик от Passat и Jetta в более компактный сегмент".

"Во втором полугодии мы выпустим на российский рынок автомобиль, который сможет конкурировать в бюджетном сегменте. Если программа будет работать, тогда мы будем участвовать в ней. Через средства массовой информации, мы бы хотели попросить людей подождать и сохранить свои утилизационные ваучеры и не тратить их на другие бренды до выхода нашего нового авто", - сказал руководитель Volkswagen Group Rus.

Сейчас приобрести по утилизационной премии можно лишь внедорожник Volkswagen Tiguan, цена которого стартует от 1 млн рублей.

На российском рынке новый автомобиль будет представлен в нескольких комплектациях.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 619
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003