Любви Земфиры мешают столичные коммунальщики

Пятница, 26 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Не секрет, что рок-певицу Земфиру Рамазанову с эпатажной актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой связывают крайне близкие отношения. Однако, возможно, теплым чувствам ВИП-персон российского шоу-бизнеса предстоит пройти проверку на прочность благодаря московским дворникам, "наехавшим" на исполнительницу.

На днях Земфира приехала навестить свою герл-френд. Свою машину рокерша поставила около дома, но видимо место для парковки была неудачное. Уже через некоторое время на лобовом стекле автомобиля Земфиры красовалась бумажка с надписью "машину убери", пишет интернет-ресурс Uznayvse. Скорее всего, ее оставили представители жилищной конторы или дворники.

Позже папарацци стали свидетелями того, как авто убирал на другое место водитель актрисы. 

То, что сердце Земфиры занято не красавцем-олигархом, а Ренатой Литвиновой, известно давно. Подруги близко дружат уже много лет, вместе работают и развлекаются.

Минувшей осенью Литвинова отправилась в Таллин на съёмки очередного фильма. Не желая долгое время проводить без возлюбленной, туда же помчалась и Рамазанова.

Несмотря на сильную загруженность, Рената находила время для прогулок по городу с любимой подругой. Земфира бывала в Таллине много раз и стала для Литвиновой отличным гидом.

Когда у Ренаты выдалось несколько выходных подряд, она уговорила Земфиру сплавать на пароме в Стокгольм. Из путешествия в шведскую столицу Рената и Земфира вернулись в приподнятом настроении и с одинаковыми кольцами на безымянном пальце правой руки.

Швеция разрешает на своей территории регистрацию брака между иностранными гражданами. Для этого всего лишь необходимо предоставить в местную налоговую инспекцию (это первая инстанция, куда должны обратиться потенциальные молодожены) свидетельство о рождении, паспорт и сертификат, который подтверждает, что нет преград для регистрации данного союза. В частности, желающие сочетаться должны представить свидетельства о том, что они не состоят в настоящий момент в браке с кем-то еще.

Однако, Россия заключенные за границей однополые браки своих граждан не признает.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 757
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003