На нью-йоркского таксиста напал пассажир-вурдалак

Понедельник, 22 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Угрожая оружием, необычный пассажир  нью-йоркского кэба моментально забыл о выдвинутом первоначально требовании, как только ощутил на губах привкус крови своей жертвы...

Полиция Нью-Йорка разыскивает молодого человека, который в пятницу совершил попытку вооруженного ограбления городского таксиста. Тот подобрал пассажира на углу Лексингтон авеню и 130-й улицы. Молодой человек попросил отвезти его на угол 180-й улицы и Дэвидсон авеню, что в Бронксе. Добравшись до места назначения, пассажир достал пистолет и направил его на водителя.

Таксист не согласился добровольно расставаться со всей дневной выручкой и вступил в борьбу с пассажиром, пишут "Новые Известия" со ссылкой на FOXnews. Минутами позже ему все же удалось схватить руку мужчины с пистолетом и отвести ее вверх. Но внезапно нападавший отпустил пистолет и несколько раз неистово укусил таксиста в шею.

Затем подозреваемый, не похитив ни цента, выскочил из такси и пустился наутек. В субботу департамент полиции Нью-Йорка опубликовал фотографию подозреваемого, сделанную автоматической фотокамерой внутри такси. Предположительно, вампир – выходец из Латинской Америки. На вид ему 30 лет, рост около 185 см, вес около 80 кг.

К слову сказать, в Нью-Йорке существует центр исследования вампиров. Работающий там доктор Стефан Каплан, респектабельный исследователь паранормальных явлений и директор центра, утверждает, что в его распоряжении находится 25 вампиров, кроме того, он знает примерно 500 настоящих, живых вампиров. 300 из них живут в США.

“Мне нравится вкус крови, - признается один из них. - Когда она холодная, то имеет металлический привкус и кажется крепче горячей”. Его мечта - стать владельцем готической башни, скаковой лошади и… гроба, в котором можно спать.

Доктор Каплан отмечает, что вампиры обычно живут совершенно будничной жизнью. У них есть семьи, солидная работа, их уважают окружающие.

Статистика Каплана предлагает такие интересные факты: у вампиров большей частью черные волосы и карие глаза; вампиры-мужчины ростом, как правило, пяти футов и десяти дюймов, вампиры-женщины - пяти футов и шести дюймов; средний возраст мужчин - 26 лет, женщин - 23 года; вампиры дольше живут и выглядят моложе своих ровесников.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 581
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003