Volkswagen-центр "РУС-ЛАН" отметил наступление весны фейерверком бонусов

Пятница, 12 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

6-7 марта в Volkswagen-центре "РУС-ЛАН" на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге состоялось празднование начала долгожданного весенне-летнего сезона. По традиции не обошлось без подарков, угощений и привлекательных бонусов, делающих еще более выгодными условия покупки автомобилей.

В рамках мероприятия прошла специальная акция на самую универсальную модель из семейства Volkswagen – Tiguan. Действительно, этот автомобиль отлично подходит как для поездок по городу, так и для покорения загородных просторов. Разнообразие модификаций данного семейства позволяет выбрать модель, необходимую именно вам. А в "РУС-ЛАН" всем покупателям помогли еще и защитить новую машину, подарив комплект спутниковой сигнализации от партнера – компании "Аркан".

Каждый посетитель смог принять участие в лотерее, организованной при поддержке наших партнеров. Среди призов были – подарочные наборы от ВТБ 24, эксклюзивные пледы от компании  Boutique-Online, мультикарты "БУМ", сертификат на подготовку к экзаменам Toefl от MBAstrategy и даже пара женской обуви от итальянского бренда Camiceria.

Клиенты, заключившие договор в эти дни, участвовали в розыгрыше главных призов – отдыха во Франкфурте и Санкт-Петербурге от коллекции европейских пятизвездочных отелей класса "де люкс" The Rocco Forte Collection. Обладателем сертификатов на проживание  в отеле Hotel Astoria стал Сергейкин Александр, который приобрел 6 марта Volkswagen Tiguan Sport&Style. А выиграть отдых в отеле Villa Kennedy во Франкфурте посчастливилось Алексею Паку, который купил внедорожник Volkswagen Touareg.

В преддверие главного женского праздника работники Центра подготовили дамам настоящий сюрприз и пригласили визажистов, а также профессиональную фотостудию. Красивый макияж, оригинальные снимки на фоне Эйфелевой Башни порадовали многих, а присутствовавшие на акции детишки были в восторге  от боди-арта и очаровательной принцессы.

На протяжении дня гости Volkswagen-центр "РУС-ЛАН" лакомились закусками фуршетного стола, по традиции организованного при помощи ресторана Марьячи. Те же, кто не успел купить открытку любимой маме, жене, бабушке или подруге – смогли сделать "коллаж" своими руками при  помощи наших аниматоров.

Мы благодарим всех, кто посетил автоцентр Volkswagen в минувшие выходные. Следите за анонсами – впереди еще много интересных событий.

Источник: "РУС-ЛАН"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 636
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003