Растительность в зоне бикини помешала американке вести авто

Среда, 10 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Изумляющий своей трагикомической беспечностью эпизод "безбашенного" поведения женщины, управлявшей собственным автомобилем, одновременно занимаясь делом, крайне далеким от того, что обычно делают находящиеся за рулем люди, зафиксирован американской дорожной полицией.

По словам полицейских штата Флорида, 37-летняя Мэган Мэрайя Барнс (Megan Mariah Barnes) доверила руль сидящему на пассажирском сиденье бывшему мужу, а сама принялась удалять волосы в интимной зоне. Трюк не привел ни к чему хорошему: автомобиль врезался в грузовой фургон, в котором находились две женщины.

Виновница аварии не пострадала, а пассажирки грузовика отделались легкими травмами, передает РБК со ссылкой на сетевое информационное агентство Ananova. Тем не менее ситуацию усугубил тот факт, что женщина, нарушившая правила управления автомобилем, ехала за рулем без прав: они были отобраны пять дней назад за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

"Она сказала, что собиралась встретиться со своим бойфрендом в Кей Уэсте и хотела подготовиться к свиданию, - рассказал полицейский. - Если бы меня там не было, я бы не поверил в это. Около десяти лет назад на этом же месте я остановил парня, у которого в руке было три или четыре шприца. Это было настолько невероятно, что я подумал, ничего уже не превзойдет это. Но я ошибался".

В итоге виновнице ДТП были предъявлены обвинения в управлении транспортным средством без прав и страховки, в небрежном вождении и бегстве с места происшествия.

Напомним, что на днях в Великобритании сотрудниками полиции также была задержана автоледи, которая во время движения авто на скорости, превышавшей 100 км/час, не нашла ничего лучшего, как отпустить рулевое колесо и заняться чисткой зубов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1072
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003