Американский сенатор-гомофоб пал жертвой тайного "геймобиля"

Вторник, 9 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Рой Ашборн, известный противник сексуальных меньшинств, представляющий в Сенате США штат Калифорния, к бурной радости последних не только был "застукан" папарацци выходящим из заведения, известного как один из "голубых" ночных клубов, но и дал сему факту такое объяснение, которое отныне и присно заставит относиться к любому высказыванию этого государственного мужа, как к тесту на психическую вменяемость.

Рой Ашборн провел ночь в клубе Faces (Сакраменто), где собираются сексуальные меньшинства, а потом сел за руль, чтобы отправиться домой. Кроме того, в машине с законодателем находился еще один мужчина, имя которого не разглашается. Сенатор был помещен в тюрьму Сакраменто, а после выпущен под залог в $1400.

Спустя несколько дней опростоволосившийся сенатор, оказавшийся латентным гомосексуалистом, изложил свою версию событий. Причем весьма оригинально: он представил проект закона, требующего запрета на использование неких "геймобилей" в органах государственного управления штата Калифорния.

По его словам, именно одна из таких машин-"провокаторов", с "испорченными колесами и рулевым управлением", завезла сенатора в клуб для сексменшинств "против его воли". Удивительные качества геймобиля на этом не закончились: он каким-то "чудесным образом" удерживал борца с содомией в этом гнезде разврата на протяжении ночи, что было зафиксировано фоторепортерами.

Выступая в сенате, Ашборн сказал: "Если мы отзываем автомобили с испорченными тормозами и управлением, то тем более должны отозвать авто, которые привозят их водителей в гей-клубы против их воли".

Следует отметить, что посещение гей-клуба окончилось для сенатора и вовсе скверно – он был арестован за вождение в пьяном виде, пишет MIGnews. Сенатора остановил дорожный патруль для проверки документов. Оказалось, что уровень алкоголя в крови Ашборна превышал уровень, максимально допустимый законодательством штата.

Качая головой, Ашборн поделился переживаниями с коллегами: "Вы не представляете, какое это зло. Это – самый гомосексуальный автомобиль из всех, которые мне когда-либо попадались".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1254
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003