Mini покажет в Женеве уникальную информационно-развлекательную систему

Понедельник, 1 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На Женевском международном автосалоне 2010 года британский автопроизводитель MINI покажет новейшую автомобильную развлекательную систему — MINI Connected. Эта технология будет запущена в продажу одновременно с кроссовером MINI Countryman. Новая аудио- и информационно-развлекательная система была доработана с целью максимальной интеграции iPhone. Она обеспечивает высокую интеграцию функций смартфона, включая связь, передачу данных, развлечения и доступ к Интернету.

Все интегрированные функции Apple iPhone включаются и управляются при помощи собственной операционной системы автомобиля. Если система подключена к новому радиомодулю MINI Visual Boost, то можно использовать полный набор функций MINI Connected. Цветной экран высокого разрешения в центре приборной панели и установленный на центральной консоли джойстик MINI обеспечивают понятное управление.

Помимо прочего система MINI Connected включает в себя веб-радио, что означает, что водитель автомобиля MINI сможет принимать трансляцию любых радиостанций мира. Устройство также содержит модуль Mission Control, который был впервые представлен на юбилейной модели MINI 50 Camden. Mission Control анализирует широкий набор сигналов, связанных с состоянием автомобиля, окружающей средой и обстановкой на дороге, предоставляя водителю нужную информацию и инструкции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 959
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003