СК "КОМЕСТРА-ЦЕНТР" подвела итоги конкурса детского рисунка

Пятница, 17 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сам конкурс стартовал в ноябре 2004 года, когда СК "КОМЕСТРА-ЦЕНТР" совместно с Центром Образования №548 "Царицыно" объявили о его начале. Тема конкурса: "Город вокруг меня — какой он?" В конкурсе принимали участие школьники со всего Южного округа столицы, а также из других округов Москвы.

В состав жюри вошли: вице-президент творческого Союза художников России, заслуженный художник РФ Е.В. Ромашко, Проректор Московского государственного областного Университета, профессор, член творческого Союза художников России С.П. Ломов.

Торжественное награждение победителей, вручение призов и подарков участникам конкурса состоялось в день открытия выставки — 16 декабря. Выставка детских работ продлится до конца года, после чего работы будут переданы в СК "КОМЕСТРА-ЦЕНТР".

Победителям конкурса были вручены дипломы, а всем участвовавшим в конкурсе — детские художественные энциклопедии

Генеральный директор "СК "КОМЕСТРА-ЦЕНТР" Евгений Майборода прокомментировал завершение конкурса следующим образом: "Налаживая отношения с детьми, мы налаживаем свои отношения с будущим. Дети - это воплощение перспективы. Каждый ребенок по-своему талантлив, и мы делаем все возможное, что бы ни один юный художник не остался незамеченным и получил поощрение".

Конкурс призван объединить творческий потенциал детей, и позволит юным участникам еще раз обратить внимание на город, в котором они живут, находя в Москве новый источник для вдохновения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1390
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003