МЧС отметило журналистов медиа-холдинга ММК

Понедельник, 11 января 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Журналисты средства массовой информации, входящих в медиа-холдинг Магнитогорского металлургического комбината, получили награды всероссийского конкурса журналистских работ, посвященных тематике безопасности и спасения людей.

Конкурс впервые проходил в этом году под руководством Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ в рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества». В Магнитогорске его курировало управление гражданской защиты населения администрации города. Газета «Магнитогорский металл» получила высокую оценку как на городском, так и на областном этапе конкурса. На городском этапе в номинации «Печатное произведение» первое место занял журналист газеты Илья Московец. На областном этапе в уже традиционном конкурсе «СМИ на защиту человека» из 36 работ в номинации «Печатное произведение» первое место жюри присудило корреспонденту «ММ» Евгении Шевченко. Почетными грамотами награждены шестеро: выпускающий редактор Станислав Рухмалев, журналисты Рита Давлетшина, Алла Каньшина, Маргарита Курбангалеева, Илья Московец, Юлия Счастливцева. Еще один журналист меди-холдинга ММК - корреспондент телекомпании «ТВ-ИН» Александр Жилин занял место в номинации «Телепроизведение», за сюжет об особенностях учений в области гражданской обороны.

МЧС по Челябинской области отправило статьи журналистов «ММ» на журналистский конкурс Уральского федерального округа на лучшее освещение деятельности МЧС России. И в номинации «Народный спасатель» «Магнитогорский металл» был признан лучшим СМИ в УрФО за репортаж Ильи Московца о соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди добровольных пожарных формирований структурных подразделений ОАО «ММК». С победой коллектив редакции поздравил начальник Уральского регионального центра МЧС России, генерал-майор Геннадий Шмидт.Отдел информации и общественных связей ОАО «ММК».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1260
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003