В "культурной столице" две женщины не поделили с гаишником снег

Вторник, 29 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Не сладко пришлось питерскому автоинспектору, регулировавшему движение на одном из перекрестков Северной столицы и отдавшему предпочтение снегоуборочной технике перед общественным транспортом. Две дамы, ехавшие в маршрутном такси и попавшие "из-за милиционера" в пробку, буквально с кулаками накинулись на постового, "отомстив" таким образом, за вынужденный простой и буйство стихии.

Инцидент произошел в ночь на 27 декабря на перекрестке Витебского и Дунайского проспектов.

Две женщины с признаками алкогольного опьянения вышли на проезжую часть и принялись предъявлять претензии инспектору по поводу отсутствия маршрутного транспорта, который был остановлен в связи с приоритетом уборочной технике. На просьбу инспектора вернуться на тротуар и не мешать дорожным работам они не реагировали.

Подойдя к сотруднику отдела ДПС ГИБДД Московского района, женщины, выместили на нем свою злость, агрессивность и эгоизм, помноженные на алкоголь, сообщает интернет-издание "Взгляд" со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

В результате инспектор получил ушиб голени, рассечение губы, гематому лица, после чего был вынужден применить физическую силу в отношении напавших на него, вызвать наряд милиции.

Отвлеченный стычкой, сотрудник Госавтоинспекции не смог выполнять свои прямые обязанности по регулировке движения, из-за чего на перекрестке образовался затор.

Инспектор вернулся к выполнению своих обязанностей, а женщины покинули "уличный ринг", не дождавшись приезда "рефери" в погонах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1129
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003