Били не женщины, били женщин (+ видео)

Вторник, 29 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Накануне мы собщали о случае, который мог показаться трагикомическом, где говорилось о том, что в Петербурге, две возмущенные "неправомерными", как им показалось, действиями сотрудника Госавтоинспекции дамы накинулись на стража порядка, что называется "накостыляв тому" при исполнении. Однако действительность не оставила ничего комического в инциденте: именно верзилыв милицейской форме избивали подошедших к нему двух женщин, что и запечатлел очевидец происшедшего.

Как уже упоминалось, случай имел место на перекрестке Витебского и Дунайского проспектов. Видеокадры происшествия телеканалу "Вести" прислал один из телезрителей.

"Ночью ехал по Витебскому проспекту и увидел двух сотрудников ГИБДД, которые избивают двух женщин, - сообщил очевидец происшествия Дмитрий Анджан. - Женщины, скорее всего, переходили дорогу в неположенном месте и вызвали агрессию. Сотрудники ГИБДД должны были разрешить ситуацию более корректно".

В ГИБДД подтвердили факт конфликта между женщинами и инспекторами и выразили свое сожаление, передает РТР-Вести.

"Женщины-пешеходы находились, со слов инспекторов, в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на неоднократные просьбы покинуть проезжую часть и перейти на тротуар, они отказывались это сделать и мешали регулировать движение", - сообщила начальник отдела пропаганды Управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области Татьяна Зыбина.

По ее словам, инспектор ДПС применил физическую силу после того, как его ударили по ноге и лицу. "Сотрудник за несдержанность будет подвергнут общественному порицанию", - добавила Татьяна Зыбина.









Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 921
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003