Санта-Клауса обвинили в пьянстве за рулем и нарушении ПДД

Пятница, 18 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Австралийские эксперты в области здорового образа жизни из Университета Монаш в Мельбурне полагают, что привычный образ Санты пагубно влияет на отношение людей к своему здоровью и предлагают рождественскому деду сменить имидж.

Толстый, подвыпивший Санта Клаус очевидно пренебрежительно относится к своему здоровью, абсолютно не дружит со спортом и вообще ведет пагубный образ жизни. Внешний вид праздничного деда и само его поведение подают негативный пример подрастающему поколению, цитирует ученых английская "Метро". В связи с этим образ героя должен быть подвергнут ревизии и переработке.

Список проступков Санты достаточно велик. Главным образом ему вменяется пьянство за рулем:, причиной тому традиция оставлять ему в благодарность за принесенные подарки бокальчик шерри. «Если учесть, что ему нужно посетить несколько миллионов домов, то он быстро напьется», отмечает доктор Натан Гриллс.

Еще одно обвинение касается того, что Санта увлекается скоростным вождением и не уважает правил дорожного движения. Кроме того, занимаясь экстремальные виды спорта, такими как лазанье по крышам и прыжки в каминные трубы, пожилой добродушный мужчина не пристегивается и не носит защитного шлема.

Кроме того доктор Гриллс предлагает заменить пирог, кусочком которого также принято угощать Санту, на более полезный пучок зелени или морковку.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1104
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003