На пермских автотрассах появились "писающие мальчики" в милицейской форме (+видео)

Пятница, 4 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В блоге главы администрации Пермского края Олега Чиркунова, снискавшего всероссийскую известность благодаря своим антикоррупционным акциям в отношении региональной Госавтоинпекции, появилось несколько видеоматериалов, в одном из которых зафиксирован эпизод конфликта между представителями ДПС, чьи антиобщественные действия дают основания для подозрений в нетрезвости стражей порядка, и остановленным ими участником дорожного движения.

В ЖЖ Олег Чиркунов особо отметил, что "сомнений в том, что один из людей в форме круто пьян, у меня нет, интересно мнение его руководства. Интересно и то, что на одной из личных машин сотрудников ДПС нет государственных регистрационных знаков".

Руководитель довольно жестко прокомментировал сложившуюся ситуацию, сообщает интернет-портал PRM.RU. В частности, О.Чиркунов пишет: "Я считаю, что такое быдло просто не может служить в милиции. Милицию народ должен уважать, иначе она не может выполнять свои функции. Сделаем все, чтобы уважал".

Напомним, что руководитель одного из крупнейших российских регионов, напрямую общающийся с земляками в глобальной сети, смог узнать много интересного о подчиненных ему ведомствах и правонарушениях, в них происходящих. Особое внимание главы Пермского края привлекли многочисленные сообщения об эпизодах, связанных с деятельностью местной ГИБДД.





Инцидент в микрорайоне Садовый from Oleg Chirkunov on Vimeo.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1527
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003