Гаишник отравил и избил невольно задевшего его пешехода

Среда, 2 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Настоящим "брянским волчарой" показал себя офицер Госавтоинспекции, в отношении которого следователями было открыто уголовное дело по факту беспричинного избиения пешехода, ставшего жертвой хамства и высокомерия представителя власти, посчитавшего себя оскорбленным действиями, не вызывающими, как правило, у обычных людей никакой негативной реакции.

Расследование уголовного дела в отношении инспектора дорожно-патрульной службы Александра Ходина, который обвиняется в беспричинном избиении прохожего, завершено в Брянской области. По версии следствия, 2 мая инспектор дорожно-патрульной службы 1-го батальона полка ДПС ГИБДД при УВД по Брянской области лейтенант милиции Александр Ходин, исполняя свои служебные обязанности, остановил машину для проверки документов.

Машины расположились на проезжей части дороги параллельно друг другу. Инспектор встал между автомашинами и начал проверять документы водителя. В это время между автомобилями прошел молодой человек, который неумышленно плечом в плечо толкнул инспектора, сообщает REGNUM со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СКП РФ по Брянской области. Последний окликнул парня, требуя вернуться, однако тот, не реагируя на слова милиционера, продолжил движение по улице.

Ходин на автомобиле догнал обидчика и прыснул ему сначала в лицо из баллончика слезоточивый газ "Зверобой 10М", а затем, несмотря на отсутствие физического сопротивления со стороны потерпевшего, нанес не менее пяти ударов руками и ногами в область головы и туловища, и скрылся с места происшествия.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 15631
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003