Для Кая Метова искусство важнее угнанного авто (+ видео)

Пятница, 27 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Популярный у российской публики в 90-х годах прошлого столетия певец Кай Метов, ставший известным после исполнения шуточной песни "Мама! Я хочу быть пионером!", сегодня не склонен шутить. У исполнителя угнали автомобиль, в котором находился "мастер-диск" с только что записанными новыми песнями, в сравнении с утратой которого потеря иномарки кажется ему пустяком.

Оставшись на ночь в гостях у друзей, Кай обнаружил пропажу чёрного Mercedes S430 стоимостью в 1,5 млн руб., лишь под утро. Автомобиль был оставлен под окнами на неохраняемой стоянке. Никакого шума или звука сигнализации ночью слышно не было. Похоже, действовали профессионалы, сработавшие тихо и быстро.

Едва успев умыться, обворованный певец кинулся с заявлением в правоохранительные органы. Помимо самого "мерса" певец лишился и ноутбука с новыми песнями, оставленного в салоне машины, которые были записаны в единственном экземпляре, пишет "Экспресс-газета".

Иномарка оказалась застрахованной по КАСКО, так что ее потерю Метов не особенно переживает. А вот музыкальный материал восстанавливать придется долго.

Артист очень рассчитывает, что угонщиков все же поймают. "А может, увидев в ноутбуке новые песни, ребята поймут, чью машину стащили и вернут мне хотя бы мои песни? - едва не плачет он.

Что же, звучит банально, но верно - надежда умирает последней. 




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1762
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003