Супруга Шварценеггера вновь нарушает дорожные правила

Пятница, 27 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Мария Шрайвер, ранее неоднократно уличенная в нарушении правил дорожного движения, которые, к слову сказать, подписал ее знаменитый супруг, вновь подводит "железного Арни". Губернатор Калифорнии, правда, тоже не сдержал своего слова, обещав нанять дражайшей половине, обожающей болтать по телефону, сидя за рулем, персонального водителя. 

Теперь Мария не общается с подругами по мобильнику, который публично отдала в благотворительную организацию. На сей раз она не пристегивается и не платит за просроченную стоянку. Дело было на днях в Санта-Монике: женщина выходила из заведения под названием Peet’s Coffee, когда инспектор заметил, что паркометр возле ее внедорожника призывно сигнализирует – оплаченное время стоянки истекло.

Однако же штрафная квитанция выписана не была, поскольку, как сообщили порталу TMZ в полиции Санта-Моники, миссис Шрайвер находилась в тех краях по официальным делам. Однако "официальное дело" жены "Терминатора" ограничилось покупкой булочек в вышеупомянутой кофейне. Миссис Шрайвер, сидя в машине, съела одну из них – паркометр продолжал мигать, - а затем уехала восвояси, не пристегнув ремень безопасности, пишет Starslife. 

Между тем, в Штатах для "казенных людей" существует правило, которое напрямую касается поездок по официальным делам. Отправляясь в них, предписывается вывешивать на лобовом стекле автомобиля соответствующую табличку. Таковой на машине Шрайвер не наблюдалась, иначе бы парковочный инспектор к ней не подъехал.

Зато, когда Мария беседовала с сотрудником, к ним приблизился некий мужчина, весьма похожий на агента службы безопасности. Он что-то показал полицейскому, после чего тот моментально исчез. Между тем, в полиции уже свое мнение переменили: теперь они утверждают, что штраф все-таки в итоге был выписан, и Марии так или иначе, но придется его оплатить.

Как знать, может именно столь вызывающим поведением супруги вызвано желание Шварценеггера покинуть большую политику?..

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1192
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003