Красноярский джипер прилег на диване, "не снимая" авто (+ видео)

Вторник, 24 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Существует поверье: если в окно дома влетает птица, это - не к добру. Как трактовать ситуацию, когда вместо пернатого в окно дома "влетает" огромный внедорожник, народная мудрость умалчивает. Хотя у хозяев жилого здания, стоящего на углу улиц Гагарина и Чернышевского в Красноярске, на сей счет есть совершенно определенное мнение.

Разумеется, жильцы не обрадовались, когда в окно деревянного двухквартирного дома "впорхнул" Toyota Land Cruiser. На перекрестке он столкнулся с такси, которое пытался обогнать.

Это уже второй случай за год, когда красноярские автомобилисты на новеньких иномарках, можно сказать, ювелирно вписываются в здания через окна. В июле трюк Жанны Фриске из фильма "Дневной дозор" повторила на своей Mazda стройная молодая блондинка, которая на полной скорости ворвалась через окно в аптеку. В этот раз иномарка "припарковалась" в комнате 25-летнего Евгения Лагашева. К счастью, хозяина в этот момент дома не было.

Зато владелица второй половины дома Валентина Григорьевна напугалась не на шутку, пишет "Комсомольская правда". Пенсионерка неоднократно становилась свидетельницей самых необычных ДТП, но такого еще не видела: передняя часть джипа "возлежала" на диване, однако машина осталась практически целой. Пересчитать царапины на иномарке водитель смог, дождавшись спасателей, которые автомобиль и вытащили, как Пятачок Винни-Пуха из домика Кролика.

А вот дом сильно пострадал. Окно и часть стены просто отсутствуют, вырвана батарея, поэтому в помещении не теплей, чем не улице. Хозяину комнаты пришлось уехать к матери и ждать, когда же следователи разберутся, кто виноват и кому придется оплачивать ремонт. Его соседке Валентине Григорьевне и ее сыну-инвалиду деваться некуда. Другого дома у них нет. Поэтому они тоже с нетерпением ждут милицейского решения.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1148
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003