Попавшему под колеса пешеходу добавили "в ручную"

Вторник, 24 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Петербурге произошел случай, весьма не характерный для города, носящего звание культурной столицы России - пешеход, попавший не по своей вине под колеса иномарки, получил от рук сидевших в ней граждан травмы большие, нежели от столкновения с автомобилем.

Милиция Калининского района разбирается в неординарной истории с избиением человека, попавшего в ДТП. Накануне утром из Александровской больницы в правоохранительные органы поступила телефонограмма о госпитализации гражданина Узбекистана. У мужчины черепно-мозговая травма, состояние средней тяжести.

Пострадавший угодил под машину, когда вышел из маршрутки. Это произошло в половине девятого утра у дома 39 по Тихорецкому проспекту. Водитель такси грубо нарушил правила и стал высаживать пасажиров прямо на проезжей части, не подъехав к тротуару, сообщает Росбалт. Рабочий из Средней Азии, покинув салон маршрутного такси, угодил под иномарку, неожиданно выехавшую с улицы Академика Байкова.

Из машины выскочили двое мужчин и, вместо того, чтобы оказать помощь жертве наезда, избили его, после чего скрылись. На месте происшествия остались лишь осколки фары, которая разбилась при ударе о тело человека.

По факту случившегося проводится проверка. Пострадавший работает на стройке, имеет временную регистрацию в Петербурге, на улице Есенина.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1009
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003